Ukrainian (UA)Russian (CIS)English (United Kingdom)

19-21 лютого 2019

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

міжнародна
виставка
промислового
овочівництва,
садівництва
та виноградарства

КРАПЕЛЬНИЙ ПОЛИВ LABYRINTH - ЗБЕРЕЖЕМО КОЖНУ КРАПЛЮ ВОДИ ДЛЯ МАЙБУТНЬОГО ЛЮДСТВА

Запрошуємо відвідати виставковий стенд вітчизняного  виробника стрічок крапельного поливу під торговими марками LABYRINTH та GARDEN TOOLS, і спрей зрошення модифікації «ТУМАН».

Крапельний полив набуває все більшого поширення як у всьому світі, так і в Україні. На сьогоднішній день крапельне зрошення є одним з найбільш ефективних і економічних способів поливу при вирощуванні сільськогосподарських і декоративних культур в польових умовах, в теплицях, на присадибних ділянках, в ландшафтному дизайні.

Системи крапельного поливу мають ряд переваг, які неможливо реалізувати іншими системами або способами поливу. Основною перевагою є можливість подачі води, поживних речовин і засобів захисту рослин безпосередньо в прикореневу зону вирощуваних культур, завдяки чому до мінімуму скорочується витрата води, внесених добрив і електроенергії.  Також однією з найважливіших переваг є зниження ризику зараження рослин, так як цей спосіб не допускає утворення крапель води на листках, які сприяють поширенню захворювань.

Полив сільськогосподарських культур звичайними способами в умовах присадибного або фермерського господарства завжди був досить трудомістким процесом, віднімаючим багато часу і сил, обмеженим у можливостях, нераціональним і часто недостатньо ефективним. Особливе значення має раціональне використання води в районах з посушливих кліматом, а також в районах з обмеженими водними ресурсами. При використанні стандартних систем поливу грунт зрошується і насичується водою з надлишком або в недостатньому обсязі, що для деяких культур неприйнятно; немає можливості раціонального внесення поживних речовин; також рослини можуть отримувати термічні опіки. Крапельне зрошення зберігає структуру ґрунту, її аерацію: не утворюється ґрунтова кірка, виключається ризик замулення грунту, тому коренева система розвивається рівномірно і не відчуває дефіциту кисню. Скорочується зростання бур'янів. Міжряддя залишаються сухими, що полегшує догляд. Простота складання, експлуатації та ремонту. Все це скорочує трудовитрати і збільшує врожайність. Використання систем крапельного зрошення є найбільш прогресивним, раціональним, економічним, високоефективним способом поливу, володіє зручністю і функціональністю, і не вимагає великих професійних знань і навичок.

Стрічка спрей-зрошення SILVER RAIN забезпечує полив методом поверхневого дощування, імітуючи туман над ділянкою поливу. Не вимагає високого тиску води. Зрошення відбувається рівномірно по всій площі ділянки. Дозволяє вносити добрива і засоби захисту рослин безпосередньо через систему зрошення, забезпечуючи рівномірне підживлення.

Наш стенд: 2A543

Новое место проведения:

Международный выставочный центр
Украина, Киев, Броварской пр-т, 15
Станция метро «Левобережная»

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Наши выставки

Фрукты. Овощи. Логистика

«Фрукты. Овощи. Логистика» - это крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.

«Фрукты. Овощи. Логистика» - выставка профессионального делового общения, которая объединяет всех участников украинского плодоовощного бизнеса для решения проблем, возникающих на всех уровнях плодоовощного бизнеса «от поля и сада до потребителя».

«Фрукты. Овощи. Логистика» - один из наиболее эффективных инструментов развития отрасли и популяризации плодоовощного бизнеса, что имеет практическую направленность на поддержку отечественного производителя овощной и плодовоягодной продукции, внедрению в производство передового опыта организации промышленного плодоовощеводства и садоводства.

Организатор
Киевский Международный Контрактовый Ярмарок - ведущая выставочная компания с 20 летним опытом работы, организатор крупнейших в Украине международных сельскохозяйственных выставок ИнтерАГРО и Agro Animal Show.

ПАРТНЕРЫ
Украинская аграрная конфедерация, Украинский клуб аграрного бизнеса, Ассоциация предприятий "Овощи Украины", Украинская Ассоциация производителей картофеля, IFWexpo (Германия).

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ - ведущие украинские и зарубежные компании, являющиеся производителями и дистрибьюторами семян овощных культур, посадочного материала, техники для обработки почвы, посева и посадки, оборудования для подкормки и защиты растений, строительства овощехранилищ и их оборудования, техники для организации полива, орошения и микроорошения, техникаи и оборудование для транспортировки, хранения и переработки продукции. 
На выставке представлены лучшие мировые бренды техники, оборудования и сельскохозяйственной химии.

ПОСЕТИТЕЛИ
Посетители выставки - это отечественные и иностранные руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий разных форм собственности, разных размеров и финансовых возможностей, которые специализируются на производстве овощей и картофеля, посадочного материала и плодово-ягодной продукции, винограда и виноматериалов, хранении и переработке продукции, а также специалисты торговых организаций, транспортных предприятий и логистических центров.

НОВАЦИИ
Рядом с традиционными направлениями овощеводства и садоводства, такими как семеноводство, посадочный материал, организация защиты и питания растений, машин для обработки почвы, посева и посадки будут присутствовать абсолютно новые для украинских производителей технологии и образцы новой техники. Это комбайны для уборки ягодных культур, зеленных овощных культур, овощей и картофеля, техника для уборки орехов и фруктов.

В проекте принимают участие ряд иностранных компаний, которые планируют создать в Украине дилерские сети для продвижения своих технологий и продуктов, внедрение в плодоовощной сектор передовых методов управления производством и менеджмента, а поэтому выставка будет интересна и для потенциальных инвесторов.

Место проведения выставки:

Международный выставочный центр
Украина, Киев, Броварской пр-т, 15
Станция метро «Левобережная»

По вопросам подачи заявки
и получения дополнительной информации обращаться:

Тел./факс: +38 (044) 490 6469,
E-mail: Image
Почтовый адрес: а/я "В-13"
г. Киев, Украина, 01001