Ukrainian (UA)Russian (CIS)English (United Kingdom)

19-21 лютого 2019

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

міжнародна
виставка
промислового
овочівництва,
садівництва
та виноградарства

Заказ пригласительных Заказ пригласительных Заказ бесплатного пригласительного

Для экономии Вашего времени при посещении выставки воспользуйтесь сервисом заказа
бесплатного персонального пригласительного

КРАПЕЛЬНИЙ ПОЛИВ LABYRINTH - ЗБЕРЕЖЕМО КОЖНУ КРАПЛЮ ВОДИ ДЛЯ МАЙБУТНЬОГО ЛЮДСТВА

Запрошуємо відвідати виставковий стенд вітчизняного  виробника стрічок крапельного поливу під торговими марками LABYRINTH та GARDEN TOOLS, і спрей зрошення модифікації «ТУМАН».

Крапельний полив набуває все більшого поширення як у всьому світі, так і в Україні. На сьогоднішній день крапельне зрошення є одним з найбільш ефективних і економічних способів поливу при вирощуванні сільськогосподарських і декоративних культур в польових умовах, в теплицях, на присадибних ділянках, в ландшафтному дизайні.

Системи крапельного поливу мають ряд переваг, які неможливо реалізувати іншими системами або способами поливу. Основною перевагою є можливість подачі води, поживних речовин і засобів захисту рослин безпосередньо в прикореневу зону вирощуваних культур, завдяки чому до мінімуму скорочується витрата води, внесених добрив і електроенергії.  Також однією з найважливіших переваг є зниження ризику зараження рослин, так як цей спосіб не допускає утворення крапель води на листках, які сприяють поширенню захворювань.

Полив сільськогосподарських культур звичайними способами в умовах присадибного або фермерського господарства завжди був досить трудомістким процесом, віднімаючим багато часу і сил, обмеженим у можливостях, нераціональним і часто недостатньо ефективним. Особливе значення має раціональне використання води в районах з посушливих кліматом, а також в районах з обмеженими водними ресурсами. При використанні стандартних систем поливу грунт зрошується і насичується водою з надлишком або в недостатньому обсязі, що для деяких культур неприйнятно; немає можливості раціонального внесення поживних речовин; також рослини можуть отримувати термічні опіки. Крапельне зрошення зберігає структуру ґрунту, її аерацію: не утворюється ґрунтова кірка, виключається ризик замулення грунту, тому коренева система розвивається рівномірно і не відчуває дефіциту кисню. Скорочується зростання бур'янів. Міжряддя залишаються сухими, що полегшує догляд. Простота складання, експлуатації та ремонту. Все це скорочує трудовитрати і збільшує врожайність. Використання систем крапельного зрошення є найбільш прогресивним, раціональним, економічним, високоефективним способом поливу, володіє зручністю і функціональністю, і не вимагає великих професійних знань і навичок.

Стрічка спрей-зрошення SILVER RAIN забезпечує полив методом поверхневого дощування, імітуючи туман над ділянкою поливу. Не вимагає високого тиску води. Зрошення відбувається рівномірно по всій площі ділянки. Дозволяє вносити добрива і засоби захисту рослин безпосередньо через систему зрошення, забезпечуючи рівномірне підживлення.

Наш стенд: 2A543

Новое место проведения:

Международный выставочный центр
Украина, Киев, Броварской пр-т, 15
Станция метро «Левобережная»

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Наши выставки

Фрукты. Овощи. Логистика

«Фрукты. Овощи. Логистика» - это крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.

«Фрукты. Овощи. Логистика» - выставка профессионального делового общения, которая объединяет всех участников украинского плодоовощного бизнеса для решения проблем, возникающих на всех уровнях плодоовощного бизнеса «от поля и сада до потребителя».

«Фрукты. Овощи. Логистика» - один из наиболее эффективных инструментов развития отрасли и популяризации плодоовощного бизнеса, что имеет практическую направленность на поддержку отечественного производителя овощной и плодовоягодной продукции, внедрению в производство передового опыта организации промышленного плодоовощеводства и садоводства.

Организатор
Киевский Международный Контрактовый Ярмарок - ведущая выставочная компания с 20 летним опытом работы, организатор крупнейших в Украине международных сельскохозяйственных выставок ИнтерАГРО и Agro Animal Show.

ПАРТНЕРЫ
Украинская аграрная конфедерация, Украинский клуб аграрного бизнеса, Ассоциация предприятий "Овощи Украины", Украинская Ассоциация производителей картофеля, IFWexpo (Германия).

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ - ведущие украинские и зарубежные компании, являющиеся производителями и дистрибьюторами семян овощных культур, посадочного материала, техники для обработки почвы, посева и посадки, оборудования для подкормки и защиты растений, строительства овощехранилищ и их оборудования, техники для организации полива, орошения и микроорошения, техникаи и оборудование для транспортировки, хранения и переработки продукции. 
На выставке представлены лучшие мировые бренды техники, оборудования и сельскохозяйственной химии.

ПОСЕТИТЕЛИ
Посетители выставки - это отечественные и иностранные руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий разных форм собственности, разных размеров и финансовых возможностей, которые специализируются на производстве овощей и картофеля, посадочного материала и плодово-ягодной продукции, винограда и виноматериалов, хранении и переработке продукции, а также специалисты торговых организаций, транспортных предприятий и логистических центров.

НОВАЦИИ
Рядом с традиционными направлениями овощеводства и садоводства, такими как семеноводство, посадочный материал, организация защиты и питания растений, машин для обработки почвы, посева и посадки будут присутствовать абсолютно новые для украинских производителей технологии и образцы новой техники. Это комбайны для уборки ягодных культур, зеленных овощных культур, овощей и картофеля, техника для уборки орехов и фруктов.

В проекте принимают участие ряд иностранных компаний, которые планируют создать в Украине дилерские сети для продвижения своих технологий и продуктов, внедрение в плодоовощной сектор передовых методов управления производством и менеджмента, а поэтому выставка будет интересна и для потенциальных инвесторов.

Место проведения выставки:

Международный выставочный центр
Украина, Киев, Броварской пр-т, 15
Станция метро «Левобережная»

По вопросам подачи заявки
и получения дополнительной информации обращаться:

Тел./факс: +38 (044) 490 6469,
E-mail: Image
Почтовый адрес: а/я "В-13"
г. Киев, Украина, 01001