Ukrainian (UA)Russian (CIS)English (United Kingdom)

19-21 лютого 2019

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка Фрукты Овощи Логистика - специализированная выставка

День молодого спеціаліста-аграрія «Твій професійний старт»

17 лютого 2017 року в м. Києві відбудеться День молодого спеціаліста-аграрія «Твій професійний старт», який реалізовується в рамках міжнародних виставок «Зернові технології 2017», «Agro Animal Show 2017» та «Фрукти. Овочі. Логістика 2017».

Організаторами та ініціаторами заходу вже вдруге виступають:

 • Дирекція сільськогосподарських виставок, ТОВ «Київський міжнародний контрактовий ярмарок»;
 • Асоціація «Український клуб аграрного бізнесу»,
 • ДУ «Науково-методичний центр «Агроосвіта».

Головна ідея:

 • узагальнення тенденцій на рику праці АПК та визначення напрямків його розвитку в майбутньому;
 • налагодження комунікації між потенційними роботодавцями (аграрними господарствами та підприємствами АПК) та молодими спеціалістами, випускниками й студентами аграрних ВНЗ з метою їх подальшого працевлаштування.

День молодого спеціаліста включатиме дві паралельні секції:

 1. «Школа працевлаштування»: виступи  фахівців по підбору персоналу передових агрогосподарств, практичні ворк-шопи від HR-коучів провідного рекрутиногового  порталу «Robota.ua», а також презентацію вітчизняних ІТ-агростартапів та обговорення питання трендів  ІТ-спеціальностей в аграрному секторі.
 2. «Ярмарок вакансій»: проходитиме в форматі «марафону співбесід»:
  • аграрні компанії представлять свої вакансії та пропозиції по працевлаштуванню;
  • відвідувачі зможуть познайомитися з потенційними роботодавцями, пройти співбесіду та отримати шанс знайти роботу за спеціальністю.

Місце проведення: ВЦ «КиївЕкспоПлаза»,  м. Київ, Салютна 2-б, павільйон № 3,  конференц-зали № 3, 4

Дата проведення: 17 лютого 2017 р

Час проведення: 10:00-14:00 год

Перед та після заходу учасники делегацій матимуть можливість відвідати експозицію виставки та ознайомитись з досягненнями аграрного сектору.

Вхід делегацій буде здійснюватися за списками. Необхідна попередня реєстрація.

Контакти для реєстрації та організаційних питань:

Руслана Бондаренко

(050) 41 40 755;
Image

 

Довідкова інформація.

За останні декілька років український аграрний бізнес зробив якісний ривок завдяки впровадженню інноваційних підходів та ІТ-технологій у виробничі та управлінські процеси.  Українські аграрії не відстають від світових тенденцій, не тільки по впровадженню, а й по розробках інноваційних технологій: низка вітчизняних ІТ-агростартапів отримали визнання на міжнародному ринку і активно реалізовуються в життя.

Переорієнтація на високотехнологічні рішення спричинило низку змін в агропромисловому секторі України, в тому числі й на аграрному ринку праці. Аналіз показує, що все більш  затребуваними стають фахівці та робітники, які не просто мають досвід та фахові знання, а й володіють навиками роботи з ІТ-новинками .

Це в свою чергу загострило питання підготовки молодих спеціалістів відповідних кваліфікацій та їх подальшого працевлаштування. Інший аспект цієї теми стосується молодіжного безробіття на селі та його негативних наслідків для  розвитку села.

Фокусуючись на інноваційному розвитку аграрного сектору та сільських територій,  в процесі реалізації Дня молодого спеціаліста організатори ставлять за ціль дати відповідь на наступні запитання:

 • Які тенденції переважають на ринку праці в сільському господарстві країни та за кордоном?
 • Якими компетенціями має володіти молодий спеціаліст, щоб бути конкурентоспроможним на ринку праці?
 • На що робити акцент в процесі навчання студентам аграрних ВНЗ?
 • Настільки в майбутньому будуть затребувані ІТ-спеціальності в аграрному секторі?

Зустріч передбачає активне обговорення проблем працевлаштування сільської молоді та можливих шляхів їх вирішення за участі провідних експертів по підбору персоналу аграрних підприємств, рекрутингового агенства, представників Державної служби зайнятості України та власне молодих пошукачів роботи.

Новое место проведения:

Международный выставочный центр
Украина, Киев, Броварской пр-т, 15
Станция метро «Левобережная»

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Наши выставки

Фрукты. Овощи. Логистика

«Фрукты. Овощи. Логистика» - это крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.

«Фрукты. Овощи. Логистика» - выставка профессионального делового общения, которая объединяет всех участников украинского плодоовощного бизнеса для решения проблем, возникающих на всех уровнях плодоовощного бизнеса «от поля и сада до потребителя».

«Фрукты. Овощи. Логистика» - один из наиболее эффективных инструментов развития отрасли и популяризации плодоовощного бизнеса, что имеет практическую направленность на поддержку отечественного производителя овощной и плодовоягодной продукции, внедрению в производство передового опыта организации промышленного плодоовощеводства и садоводства.

Организатор
Киевский Международный Контрактовый Ярмарок - ведущая выставочная компания с 20 летним опытом работы, организатор крупнейших в Украине международных сельскохозяйственных выставок ИнтерАГРО и Agro Animal Show.

ПАРТНЕРЫ
Украинская аграрная конфедерация, Украинский клуб аграрного бизнеса, Ассоциация предприятий "Овощи Украины", Украинская Ассоциация производителей картофеля, IFWexpo (Германия).

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ - ведущие украинские и зарубежные компании, являющиеся производителями и дистрибьюторами семян овощных культур, посадочного материала, техники для обработки почвы, посева и посадки, оборудования для подкормки и защиты растений, строительства овощехранилищ и их оборудования, техники для организации полива, орошения и микроорошения, техникаи и оборудование для транспортировки, хранения и переработки продукции. 
На выставке представлены лучшие мировые бренды техники, оборудования и сельскохозяйственной химии.

ПОСЕТИТЕЛИ
Посетители выставки - это отечественные и иностранные руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий разных форм собственности, разных размеров и финансовых возможностей, которые специализируются на производстве овощей и картофеля, посадочного материала и плодово-ягодной продукции, винограда и виноматериалов, хранении и переработке продукции, а также специалисты торговых организаций, транспортных предприятий и логистических центров.

НОВАЦИИ
Рядом с традиционными направлениями овощеводства и садоводства, такими как семеноводство, посадочный материал, организация защиты и питания растений, машин для обработки почвы, посева и посадки будут присутствовать абсолютно новые для украинских производителей технологии и образцы новой техники. Это комбайны для уборки ягодных культур, зеленных овощных культур, овощей и картофеля, техника для уборки орехов и фруктов.

В проекте принимают участие ряд иностранных компаний, которые планируют создать в Украине дилерские сети для продвижения своих технологий и продуктов, внедрение в плодоовощной сектор передовых методов управления производством и менеджмента, а поэтому выставка будет интересна и для потенциальных инвесторов.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Программа мероприятий выставки строится, в первую очередь, на запросах посетителей выставки «Фрукты. Овощи. Логистика».

С целью создания на сайте графика проведения мероприятий, организаторами которых являются отдельные компании или группы компаний, просим присылать на адрес Image даты и тематики мероприятий, которые предполагается провести в 2015 году. Этот график будет размещен на странице с информацией для посетителей.

Также просим информировать дирекцию выставки о мероприятиях, которые предполагается провести в рамках выставки «Фрукты. Овощи. Логистика» 10-12 февраля 2016 года.

Место проведения выставки:

Международный выставочный центр
Украина, Киев, Броварской пр-т, 15
Станция метро «Левобережная»

По вопросам подачи заявки
и получения дополнительной информации обращаться:

Тел./факс: +38 (044) 490 6469,
E-mail: Image
Почтовый адрес: а/я "В-13"
г. Киев, Украина, 01001